INFO Selamat Datang Di Situs Togel Terbesar dan Terpercaya COMTOTO.COM / Dapatkan Hadiah Terbesar Di 4D / 3D / 2D ( 7.000.000 / 800.000 / 90.000 ) MARI BERGABUNG SEKARANG !!!
COMTOTO OFFICIAL Comtotoo DC278302 +62 821 50333075

captcha

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar MAGNUM4D

Tanggal Periode Result
Wednesday, 15 August 2018 MG:177 5 4 9 8
Sunday, 12 August 2018 MG:176 5 1 6 8
Saturday, 11 August 2018 MG:175 7 6 0 5
Wednesday, 08 August 2018 MG:174 1 0 4 7
Sunday, 05 August 2018 MG:173 8 9 8 0
Saturday, 04 August 2018 MG:172 6 5 9 1
Wednesday, 01 August 2018 MG:171 4 8 2 8
Sunday, 29 July 2018 MG:170 9 2 3 6
Saturday, 28 July 2018 MG:169 9 4 4 2
Wednesday, 25 July 2018 MG:168 3 1 6 2
Sunday, 22 July 2018 MG:167 9 1 1 6
Saturday, 21 July 2018 MG:166 1 7 5 6
Wednesday, 18 July 2018 MG:165 3 3 4 6
Sunday, 15 July 2018 MG:164 7 0 7 9
Saturday, 14 July 2018 MG:163 3 1 3 9
Wednesday, 11 July 2018 MG:162 8 1 3 0
Sunday, 08 July 2018 MG:161 6 6 8 4
Saturday, 07 July 2018 MG:160 8 2 7 4
Wednesday, 04 July 2018 MG:159 1 9 6 7
Sunday, 01 July 2018 MG:158 2 5 6 6
Saturday, 30 June 2018 MG:157 3 3 2 3
Wednesday, 27 June 2018 MG:156 6 3 1 2
Sunday, 24 June 2018 MG:155 4 9 7 1
Saturday, 23 June 2018 MG:154 2 7 5 3
Wednesday, 20 June 2018 MG:153 8 2 1 2
Sunday, 17 June 2018 MG:152 9 7 1 7
Saturday, 16 June 2018 MG:151 9 8 7 4
Wednesday, 13 June 2018 MG:150 5 2 4 7
Sunday, 10 June 2018 MG:149 0 2 5 7
Saturday, 09 June 2018 MG:148 4 7 1 0
Wednesday, 06 June 2018 MG:147 4 1 3 2
Sunday, 03 June 2018 MG:146 0 4 6 7
Saturday, 02 June 2018 MG:145 9 3 2 8
Wednesday, 30 May 2018 MG:144 1 4 6 9
Sunday, 27 May 2018 MG:143 9 7 3 5
Saturday, 26 May 2018 MG:142 5 8 7 5
Wednesday, 23 May 2018 MG:141 2 8 4 8
Sunday, 20 May 2018 MG:140 7 1 5 5
Saturday, 19 May 2018 MG:139 9 3 9 6
Wednesday, 16 May 2018 MG:138 4 4 5 6
Sunday, 13 May 2018 MG:137 7 6 0 2
Saturday, 12 May 2018 MG:136 5 4 7 8
Wednesday, 09 May 2018 MG:135 4 8 0 0
Sunday, 06 May 2018 MG:134 4 9 3 5
Saturday, 05 May 2018 MG:133 0 3 2 6
Wednesday, 02 May 2018 MG:132 1 0 4 9
Sunday, 29 April 2018 MG:131 9 1 7 8
Saturday, 28 April 2018 MG:130 9 8 9 3
Wednesday, 25 April 2018 MG:129 7 7 7 5
Sunday, 22 April 2018 MG:128 4 7 1 1
Saturday, 21 April 2018 MG:127 0 7 1 2
Wednesday, 18 April 2018 MG:126 4 7 4 4
Sunday, 15 April 2018 MG:125 7 2 6 7
Saturday, 14 April 2018 MG:124 8 8 5 7
Wednesday, 11 April 2018 MG:123 1 9 9 8
Sunday, 08 April 2018 MG:122 8 7 6 6
Saturday, 07 April 2018 MG:121 0 4 5 8
Wednesday, 04 April 2018 MG:120 5 5 3 8
Sunday, 01 April 2018 MG:119 9 9 2 3
Saturday, 31 March 2018 MG:118 2 8 8 4
Wednesday, 28 March 2018 MG:117 8 5 3 0
Sunday, 25 March 2018 MG:116 0 9 9 1
Saturday, 24 March 2018 MG:115 6 3 8 7
Wednesday, 21 March 2018 MG:114 6 0 8 5
Sunday, 18 March 2018 MG:113 7 6 9 9
Saturday, 17 March 2018 MG:112 7 3 6 3
Wednesday, 14 March 2018 MG:111 6 8 8 1
Sunday, 11 March 2018 MG:110 0 0 7 7
Saturday, 10 March 2018 MG:109 9 0 1 3
Wednesday, 07 March 2018 MG:108 7 2 4 2
Sunday, 04 March 2018 MG:107 9 3 3 0
Saturday, 03 March 2018 MG:106 1 4 0 2
Wednesday, 28 February 2018 MG:105 9 6 3 5
Sunday, 25 February 2018 MG:104 6 7 8 1
Saturday, 24 February 2018 MG:103 0 7 1 2
Wednesday, 21 February 2018 MG:102 1 6 1 5
Sunday, 18 February 2018 MG:101 4 0 0 6
Saturday, 17 February 2018 MG:100 0 1 9 8
Wednesday, 14 February 2018 MG:99 3 0 9 5
Sunday, 11 February 2018 MG:98 4 1 5 3
Saturday, 10 February 2018 MG:97 5 8 6 9
Wednesday, 07 February 2018 MG:96 6 6 0 3
Sunday, 04 February 2018 MG:95 0 3 4 6
Saturday, 03 February 2018 MG:94 1 6 2 3
Wednesday, 31 January 2018 MG:93 9 9 8 5
Sunday, 28 January 2018 MG:92 6 5 0 2
Saturday, 27 January 2018 MG:91 3 6 8 0
Wednesday, 24 January 2018 MG:90 9 9 6 6
Sunday, 21 January 2018 MG:89 3 4 7 2
Saturday, 20 January 2018 MG:88 1 0 7 1
Wednesday, 17 January 2018 MG:87 1 3 9 5
Sunday, 14 January 2018 MG:86 0 0 7 9
Saturday, 13 January 2018 MG:85 0 1 9 2
Wednesday, 10 January 2018 MG:84 5 1 5 8
Sunday, 07 January 2018 MG:83 2 9 6 6
Saturday, 06 January 2018 MG:82 2 9 1 5
Wednesday, 03 January 2018 MG:81 3 9 9 6
Sunday, 31 December 2017 MG:80 6 2 6 4
Saturday, 30 December 2017 MG:79 9 3 1 7
Wednesday, 27 December 2017 MG:78 8 2 5 7
Sunday, 24 December 2017 MG:77 7 6 4 7
Saturday, 23 December 2017 MG:76 7 5 0 2
Wednesday, 20 December 2017 MG:75 4 7 4 6
Sunday, 17 December 2017 MG:74 7 2 0 2
Saturday, 16 December 2017 MG:73 2 5 0 9
Wednesday, 13 December 2017 MG:72 2 3 6 8
Sunday, 10 December 2017 MG:71 6 6 0 0
Saturday, 09 December 2017 MG:70 4 4 7 8
Wednesday, 06 December 2017 MG:69 1 5 6 1
Sunday, 03 December 2017 MG:68 0 2 1 9
Saturday, 02 December 2017 MG:67 0 8 6 5
Wednesday, 29 November 2017 MG:66 2 8 5 1
Sunday, 26 November 2017 MG:65 2 9 7 9
Saturday, 25 November 2017 MG:64 6 2 2 2
Wednesday, 22 November 2017 MG:63 8 1 1 6
Sunday, 19 November 2017 MG:62 5 1 4 1
Saturday, 18 November 2017 MG:61 9 9 2 9
Wednesday, 15 November 2017 MG:60 8 3 6 5
Sunday, 12 November 2017 MG:59 8 9 0 3
Saturday, 11 November 2017 MG:58 1 0 4 8
Wednesday, 08 November 2017 MG:57 6 9 4 1
Sunday, 05 November 2017 MG:56 2 3 4 6
Saturday, 04 November 2017 MG:55 2 8 7 3
Wednesday, 01 November 2017 MG:54 8 1 5 3
Sunday, 29 October 2017 MG:53 4 1 6 8
Saturday, 28 October 2017 MG:52 1 5 2 7
Wednesday, 25 October 2017 MG:51 1 4 0 8
Sunday, 22 October 2017 MG:50 8 4 7 2
Saturday, 21 October 2017 MG:49 6 7 7 2
Wednesday, 18 October 2017 MG:48 5 9 5 4
Sunday, 15 October 2017 MG:47 4 3 6 3
Saturday, 14 October 2017 MG:46 5 9 9 7
Wednesday, 11 October 2017 MG:45 6 6 6 7
Sunday, 08 October 2017 MG:44 6 2 7 5
Saturday, 07 October 2017 MG:43 7 6 9 8
Wednesday, 04 October 2017 MG:42 0 8 5 2
Sunday, 01 October 2017 MG:41 6 2 7 7
Saturday, 30 September 2017 MG:40 0 7 3 5
Wednesday, 27 September 2017 MG:39 5 9 9 6
Sunday, 24 September 2017 MG:38 5 8 8 6
Saturday, 23 September 2017 MG:37 2 4 7 8
Wednesday, 20 September 2017 MG:36 3 3 5 9
Sunday, 17 September 2017 MG:35 6 5 0 5
Saturday, 16 September 2017 MG:34 9 6 9 3
Wednesday, 13 September 2017 MG:33 2 4 7 9
Sunday, 10 September 2017 MG:32 9 3 7 1
Saturday, 09 September 2017 MG:31 5 5 4 8
Wednesday, 06 September 2017 MG:30 6 7 8 2
Sunday, 03 September 2017 MG:29 0 8 1 9
Saturday, 02 September 2017 MG:28 8 8 3 0
Wednesday, 30 August 2017 MG:27 5 4 3 2
Sunday, 27 August 2017 MG:26 2 7 8 2
Saturday, 26 August 2017 MG:25 2 2 0 4
Wednesday, 23 August 2017 MG:24 8 9 1 6
Sunday, 20 August 2017 MG:23 7 3 9 0
Saturday, 19 August 2017 MG:22 3 9 4 2
Wednesday, 16 August 2017 MG:21 2 7 9 5
Sunday, 13 August 2017 MG:20 6 1 0 9
Saturday, 12 August 2017 MG:19 5 3 4 1
Wednesday, 09 August 2017 MG:18 3 1 4 6
Sunday, 06 August 2017 MG:17 7 0 3 8
Saturday, 05 August 2017 MG:16 6 5 9 4
Wednesday, 02 August 2017 MG:15 7 7 2 5
Sunday, 30 July 2017 MG:14 1 4 9 2
Saturday, 29 July 2017 MG:13 9 9 5 8
Wednesday, 26 July 2017 MG:12 1 4 0 6
Sunday, 23 July 2017 MG:11 7 6 9 3
Saturday, 22 July 2017 MG:10 6 2 7 3
Wednesday, 19 July 2017 MG:9 2 6 5 8
Sunday, 16 July 2017 MG:8 5 6 0 2
Saturday, 15 July 2017 MG:7 7 6 8 6
Wednesday, 12 July 2017 MG:6 3 8 1 0
Sunday, 09 July 2017 MG:5 0 8 1 9
Saturday, 08 July 2017 MG:4 7 8 5 7
Wednesday, 05 July 2017 MG:3 3 0 6 4
Sunday, 02 July 2017 MG:2 2 3 5 3
Saturday, 01 July 2017 MG:1 3 1 5 6